Clasificaciones  - VI OPEN DE ANDAINAS 25 KM DE REGULARIDADE   ANDAINA MONTES E PRAIAS DE MARIN

Clasificaciones - VI OPEN DE ANDAINAS 25 KM DE REGULARIDADE ANDAINA MONTES E PRAIAS DE MARIN

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 181
DorsalParticipanteTIEMPO Ver másDiploma
2SILVIA REY PEREZ 4:47:20 Diploma
3SARA GRAÑA CARBALLO 4:39:12 Diploma
5JAIME GIL LOVERA 4:44:39 Diploma
6ISABEL MARIA GARCIA GONZALEZ 5:47:32 Diploma
7FATIMA FERNANDEZ REGUEIRA 5:52:55 Diploma
8PEREGRINA MARTINEZ HERMIDA 5:52:37 Diploma
10HECTOR JUNCAL PEREZ 4:45:45 Diploma
11MARIA PILAR SANTAMARIA CALO 5:41:15 Diploma
12AMALIA OTERO GONZALEZ 4:50:20 Diploma
13HECTOR VAZQUEZ 4:19:00 Diploma
14JOSE LUIS COUCEIRO DORELLE 6:20:13 Diploma
15MARI CRUZ RODRIGUEZ MARTINEZ 5:42:26 Diploma
17JOSE MANUEL DOSIL LORENZO 5:39:25 Diploma
19ANA MARIA DASILVA CASTRO 4:24:09 Diploma
20MARISOL LATORRE FERREIROS 5:24:08 Diploma
21SANTI FOLGAR HERVES 5:24:03 Diploma
22TOÑO LOPEZ VILLAR 5:36:09 Diploma
23DANIEL CABALLERO BERNUZ 4:19:09 Diploma
24EMILIA RUIBAL 5:40:32 Diploma
25SONIA PAZOS 4:47:16 Diploma
26ELENA FERNANDEZ 4:47:18 Diploma
28MERCEDES ALVAREZ BALADO 5:52:00 Diploma
29MANUEL CARRACELAS GRAÑA 5:41:07 Diploma
31JOSE OGANDO CERDEIRA 5:29:39 Diploma
33CONCEPCION LOPEZ CASTRO 5:51:55 Diploma
34JUAN CARLOS MARTINEZ MARTINEZ 5:41:41 Diploma
35FRANCISCO RIOS. CERVIÑO 5:47:12 Diploma
36LUIS ALVAREZ NEIRA 4:39:00 Diploma
37JESUS PEDROSA FREIRE 4:54:14 Diploma
42JAVIER ABUIN IGLESIAS 5:34:23 Diploma
43MARIA DEL MAR IGLESIAS CES 6:17:41 Diploma
44MARIA JESUS SABORIDO FERNANDEZ 6:17:39 Diploma
45JOSE MANUEL CAO RODRIGUEZ 6:17:12 Diploma
46PAMELA SANCHEZ GUZMAN 5:36:01 Diploma
47JOSE MARTIN RODRIGUEZ LOPEZ 5:10:53 Diploma
53IGNACIO OTERO SOTO 5:06:40 Diploma
55CRISTINA PORTAS BRAVO 5:13:17 Diploma
56BEATRIZ CASTIÑEIRA LORES 5:07:33 Diploma
57CRISTINA ACUÑA GONZALEZ 6:11:47 Diploma
58JESUS JOSE SANJORGE OTERO 5:13:24 Diploma
59JESUS IGNACIO BARCALA FOJO 5:23:59 Diploma
60INMACULADA LOPEZ GARCIA 6:01:53 Diploma
61DIVINA CATOIRA MARIÑO 5:42:39 Diploma
62TERE SALGADO LOPEZ 5:22:40 Diploma
63RITA GONZALEZ GONZALEZ 5:47:16 Diploma
64MIKEL GALLARDO FARIÑA 5:22:47 Diploma
67ELENA ESTEVEZ POMAR 5:10:46 Diploma
68PELAYO REY FERREIRO 5:33:58 Diploma
69JOSEFA HERMIDA FERNANDEZ 6:25:56 Diploma
70JOSE MANUEL ALONSO ORTIZ 5:58:05 Diploma
Resultados: 181