Clasificaciones - QUIROGA TRAIL CHALLENGE 2019 TRAIL DO LOR

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 344
DorsalParticipantePOS POS CAT NUMBER SEX CATEGORIA CLUB META DISTANCIA Ver másDiploma
1ARCA CASAL , FERNANDO 1 1 1 MALE VET-A-M CDM XESTEIRAS 07:29:41 ULTRA DO LOR Diploma
9CANCELO BARBEITO , FERNANDO 2 2 9 MALE VET-A-M ARTABROS 08:06:59 ULTRA DO LOR Diploma
21GIL BERNARDEZ , JOSÉ MANUEL 3 1 21 MALE ABSOLUTA-M A CANUDA-AVIVA SPORT 08:07:03 ULTRA DO LOR Diploma
5ALONSO SAYAR , DANIEL 4 2 5 MALE ABSOLUTA-M C.A.R. MARISQUEIRO 08:09:37 ULTRA DO LOR Diploma
41PICOS REY , RAMÓN 5 3 41 MALE VET-A-M TRIBU TRAIL 08:27:16 ULTRA DO LOR Diploma
43PORTAL LOSADA , MIGUEL 6 3 43 MALE ABSOLUTA-M - 08:35:41 ULTRA DO LOR Diploma
7BREA RODRIGUEZ , IVAN 7 4 7 MALE VET-A-M BRIGANTIA AVENTURA 08:50:52 ULTRA DO LOR Diploma
37PEÑACOBA DEL VAL , ALBERTO 8 4 37 MALE ABSOLUTA-M ZORRERAS RUNNING 08:52:24 ULTRA DO LOR Diploma
16ELOSUA CAPELLAN , JUAN 9 5 16 MALE VET-A-M TRIBU TRAIL 08:54:01 ULTRA DO LOR Diploma
23GONZALEZ CARPINTERO , JOSE ALBERTO 10 6 23 MALE VET-A-M LEON TRAIL 08:55:11 ULTRA DO LOR Diploma
15DIEZ SEDANO , MANUEL 11 7 15 MALE VET-A-M PROZIS ATHLETES 09:08:18 ULTRA DO LOR Diploma
8CABALEIRO CALVEIRO , MANUEL 12 8 8 MALE VET-A-M CDM XESTEIRAS 09:19:38 ULTRA DO LOR Diploma
12COSTAS VARELA , DAVID 13 5 12 MALE ABSOLUTA-M CLUB CANICROSS VIGO 09:38:42 ULTRA DO LOR Diploma
4ALCANTARA LORENZO , ALFREDO 14 9 4 MALE VET-A-M COUTADAS TRAIL TEAM 09:53:36 ULTRA DO LOR Diploma
29LAGO CASTRO , FERNANDO 15 10 29 MALE VET-A-M COUTADAS TRAIL TEAM 09:53:36 ULTRA DO LOR Diploma
31MIRAGAYA LÓPEZ , PABLO 16 11 31 MALE VET-A-M VIA LACTEA 10:05:11 ULTRA DO LOR Diploma
55SOUSA DOMINGUEZ , ADRIAN 17 6 55 MALE ABSOLUTA-M OBJETIVO TRAIL 10:06:34 ULTRA DO LOR Diploma
27IGLESIAS DURO , RAUL 18 7 27 MALE ABSOLUTA-M INDEPENDIENTE 10:13:49 ULTRA DO LOR Diploma
56TEIJEIRO LÓPEZ , PABLO 19 12 56 MALE VET-A-M CLUB TRIATLÓN CORUÑA 10:23:21 ULTRA DO LOR Diploma
32MONTERO ALVAREDO , LUIS 20 8 32 MALE ABSOLUTA-M RUNNING SARRIA 10:39:44 ULTRA DO LOR Diploma
49RODRIGUEZ NUÑEZ , LUIS 21 13 49 MALE VET-A-M COUTADAS TRAIL TEAM 10:41:36 ULTRA DO LOR Diploma
48RODRIGUEZ GARCIA , MIGUEL 22 1 48 MALE VET-B-M CARRERA MATALLANA 10:42:40 ULTRA DO LOR Diploma
51RUBIO ÀLVAREZ , ANA BELÉN 23 1 51 FEMALE VET-A-F ASTURXANAS 11:01:45 ULTRA DO LOR Diploma
52SALVADOR FUENTES , TOMÁS 24 14 52 MALE VET-A-M PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 11:02:32 ULTRA DO LOR Diploma
50RODRÍGUEZ VILLANUEVA , JESUS JAVIER 25 9 50 MALE ABSOLUTA-M PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 11:02:33 ULTRA DO LOR Diploma
45REY SOUTO , JESÚS ENRIQUE 26 15 45 MALE VET-A-M TRAIL BOIMORTO-GMTA&CHUVONERS 11:17:05 ULTRA DO LOR Diploma
13CUEVAS , MIGUEL 27 16 13 MALE VET-A-M CAMIÑANTES DO CONDADO 11:20:06 ULTRA DO LOR Diploma
24GONZÁLEZ MONGES , LUIS MARIANO 28 10 24 MALE ABSOLUTA-M CAFÉS TOSCAF GMEA 11:23:35 ULTRA DO LOR Diploma
35MURADAS NÚÑEZ , CARLOS 29 17 35 MALE VET-A-M BO 11:31:13 ULTRA DO LOR Diploma
42PIÑA TEIJEIRA , RAFAEL 30 18 42 MALE VET-A-M NTA-NEVER TRAIL ALONE 11:43:08 ULTRA DO LOR Diploma
40PÉREZ SANZ , CÁNDIDO 31 19 40 MALE VET-A-M LEON TRAIL 11:46:19 ULTRA DO LOR Diploma
54SOUSA CASTRO , JOAQUIN JOSÉ 32 20 54 MALE VET-A-M CARRERA MATALLANA 11:53:53 ULTRA DO LOR Diploma
61MORAL PALOMAR , ANGEL 33 2 61 MALE VET-B-M TUERRA TRÀGAME 12:30:14 ULTRA DO LOR Diploma
19FERREIRA ABELLEIRA , JOSE MANUEL 34 21 19 MALE VET-A-M INDEPENDIENTE 12:31:57 ULTRA DO LOR Diploma
22GOMEZ SENRA , IVAN 35 11 22 MALE ABSOLUTA-M - 12:31:58 ULTRA DO LOR Diploma
11CASTRO MARTÍNEZ , ISRAEL 36 12 11 MALE ABSOLUTA-M COUTADAS TRAIL TEAM 12:39:28 ULTRA DO LOR Diploma
57VAZQUEZ SUAREZ , MANUEL 37 22 57 MALE VET-A-M COUTADAS TRAIL TEAM 12:39:29 ULTRA DO LOR Diploma
44POUSA FERNANDEZ , JOSE MANUEL 38 3 44 MALE VET-B-M RUNNING SPORT TRAIL 12:55:00 ULTRA DO LOR Diploma
17FERNÁNDEZ DOCASAR , ADOLFO 38 23 17 MALE VET-A-M RUNNING SPORT TRAIL OURENSE 12:55:00 ULTRA DO LOR Diploma
58VEREA VAZQUEZ , LUIS 40 24 58 MALE VET-A-M TRAIL BOIMORTO 12:56:44 ULTRA DO LOR Diploma
36NOVOA BARBOSA , MONICA 41 2 36 FEMALE VET-A-F CASTRO-TRAIL 13:01:36 ULTRA DO LOR Diploma
20FORMOSO NOCEDA , TINA 42 3 20 FEMALE VET-A-F TRIBU TRAIL 13:01:36 ULTRA DO LOR Diploma
59VILA REY , JOSÉ JUAN 43 4 59 MALE VET-B-M CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA 13:01:50 ULTRA DO LOR Diploma
10CARRERA DE CASTRO , JORGE 44 25 10 MALE VET-A-M INDEPENDIENTE 13:08:08 ULTRA DO LOR Diploma
34MOREIRA RODAS , SALVADOR 45 13 34 MALE ABSOLUTA-M AROMON MONTAÑEIROS DE PONTEVEDRA AROELO 13:42:48 ULTRA DO LOR Diploma
39PEREIRO PUGA , FCO. JAVIER 46 5 39 MALE VET-B-M PEÑA TREVINCA 14:02:17 ULTRA DO LOR Diploma
3AGUIRRE MORENO , JOSÉ LUIS 47 6 3 MALE VET-B-M PEÑA TREVINCA MONTAÑEIROS DE GALICIA 14:37:22 ULTRA DO LOR Diploma
125FONTÁN ARNEJO , MARTÍN 1 1 125 MALE ABSOLUTA-M GMTA&CHUVONERS 06:05:04 MARATON DO LOR Diploma
160REDONDO VIDAL , IVAN 2 2 160 MALE ABSOLUTA-M AD JARNACHAS 06:08:21 MARATON DO LOR Diploma
171SANMARTIN GONZÁLEZ , ALEX 3 3 171 MALE ABSOLUTA-M CDM XESTEIRAS 06:21:49 MARATON DO LOR Diploma
Resultados: 344