Listado de participantes - TURNOS VOLUNTARIOS NORTHWEST TRIMAN 2022- 26 JUNIO 2022

Filtrar
Resultados: 126
Participante Cuota
FERNANDEZ RAMOS, ALEJANDRO META - 12:45 - 20:00
GRANDAL FERNÁNDEZ, ANTONIO - CICLISTAS ACOMPAÑAMIENTO MEDIO - 11:15 a 14:00
POENAR, RALUCA - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
POENAR, RALUCA - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ -Turno 2 - 16:15 a 21:30
BERNAT FERNÁNDEZ, SONIA - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
RAMOS RODRÍGUEZ, SARA - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
FARIÑA BALSA, SANDRA - REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 a 14:30
LOPEZ CORRAL, JOSE MIGUEL -AVITUALLAMIENTO BICI O CARRIZO - 8:00 a 16:00
RIVADENEIRA PEREZ, ANA - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
BERIAS LAIÑO, LUIS MIGUEL - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
SUEIRO PARDO, LORENA - CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 a 13:00
VEIRA RODRIGUEZ, ALEXANDRE - CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 a 13:00
VAZQUEZ GRELA, JUAN CARLOS - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
INSUA LÓPEZ, TANIA META - 12:45 - 20:00
RESILLE, MARTA CARPA (COMIDA.ROPERO,SECRETARIA,ATEN TRI ,ATEN VOL - 7:30-14.30
DIAZ REDONDO, JOAQUIN - Avituallamiento 1 a pie CIRCUITO - Turno 1 - 11:15 a 16:30
VÁZQUEZ VÁZQUEZ, PAULA - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
INSUA LÓPEZ, TANIA - Avituallamiento 1 a pie CIRCUITO - Turno 1 - 11:15 a 16:30
CORTES PATIÑO, MARÍA - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
VILA MAYOR, PABLO - ROTONDA GASOLINERA TURNO 2 - 13:00 a 16:00
CARRERA IGLESIAS, BELEN - Avituallamiento 1 a pie CIRCUITO - Turno 1 - 11:15 a 16:30
GONZÁLEZ LÓPEZ, MILAGROS - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ - Turno 1 - 11:15 a 16:30
BEIROA BARDANCA, PATRICIA - CICLISTAS ACOMPAÑAMIENTO MEDIO - 11:15 a 14:00
ULLOA, MERCE -AVITUALLAMIENTO 1 BICI LAGO - 8:00 A 15:00
MAJADAS SOTO, AMELIA - ROTONDA GASOLINERA TURNO 1 - 9:00 a 14:00
ROCA BASTIDA, BRAULIO - Avituallamiento 1 a pie CIRCUITO - Turno 2- 16:15 a 21:30
ROCA BASTIDA, BRAULIO - Avituallamiento 2 a pie MARTINEZ -Turno 2 - 16:15 a 21:30
LOURENZO AGUILERA, VÍCTOR -AVITUALLAMIENTO 1 BICI LAGO - 8:00 A 15:00
FERRÁN ANEGÓN, AGUSTÍN - Avituallamiento 1 a pie CIRCUITO - Turno 2- 16:15 a 21:30
AGUADO ESPLIEGO, SONIA -AVITUALLAMIENTO BICI O CARRIZO - 8:00 a 16:00
SILVARREY REDONDO, TERESA META - 12:45 - 20:00
FERNÁNDEZ CAAMAÑO, TERESA -AVITUALLAMIENTO 1 BICI LAGO - 8:00 A 15:00
GRAÑA MEIJIDE, GUSTAVO CARPA (COMIDA.ROPERO,SECRETARIA,ATEN TRI ,ATEN VOL - 7:30-14.30
GONZÁLEZ SENCIÓN, ADRIANA LUISA META - 12:45 - 20:00
PRADA RODRÍGUEZ, ENRIQUE CARPA (COMIDA.ROPERO,SECRETARIA,ATEN TRI ,ATEN VOL - 7:30-14.30
ANDRÉS ALMENDÁRIZ, VÍCTOR - Avituallamiento 1 a pie CIRCUITO - Turno 1 - 11:15 a 16:30
NIETO, CARMEN META - 12:45 - 20:00
PRADO GÓMEZ, MARIA TERESA META - 12:45 - 20:00
FERNÁNDEZ TRABA, IAGO -AVITUALLAMIENTO 1 BICI LAGO - 8:00 A 15:00
IGLESIAS NOVO, FRANCISCO -AVITUALLAMIENTO 1 BICI LAGO - 8:00 A 15:00
POSE GARCÍA, DANIEL META - 12:45 - 20:00
DIAZ LEIRA, MANUEL -AVITUALLAMIENTO 1 BICI LAGO - 8:00 A 15:00
VÁZQUEZ HERNÁNDEZ, PASTORA - REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 a 14:30
VÁZQUEZ HERNÁNDEZ, PASTORA - REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 a 21:30
TEMBRAS, EDY - CICLISTAS ACOMPAÑAMIENTO MEDIO - 11:15 a 14:00
ROMERO FRANCO, VANESSA - CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 12:45 a 16:30
ROMERO FRANCO, COLE - CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 12:45 a 16:30
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA -AVITUALLAMIENTO 1 BICI LAGO - 8:00 A 15:00
MARTÍNEZ FRIGOLA, MAR META - 12:45 - 20:00
MARTORELL PASCUAL, ENRIQUE META - 12:45 - 20:00
Resultados: 126